+7 916 562 52 79
Подольск, Правды 38

Достижения

Место Страна Пилот Соревнования Дата Параплан
1st and 2nd Place Serial Class New Zealand Ross Johnstone and Brian Moore N.Z. National Paragliding Championships January 2000 Bagheeras
4th Place Mexico Ari Sahlstrom Millenium Cup January 2000 Bagheera
1st Place Serial Class Australia David Pearson Australian Nationals February 2000 Bagheera
1st Place Serial Class Brazil Andrew Smith PWC March 2000 Bagheera
1st Place Female, 4th Serial Class Austria Anja Trudel Osttirol Open April 2000 Bagheera
1st Place Female Austria Anja Trudel Staufen Cup April 2000 Bagheera
3rd Place Germany Christian Muller Rheinland-Pfalz Championship May 2000 Allegra
1st Place Serial Class Italy Pierandrea Patrucco Bassano del Grappo May 2000 Bagheera
2nd Rank Female Germany Anja Trudel German Open 2000 June 2000 Bagheera
1st Rank Female Germany Anja Trudel German Championship 2000 June 2000 Bagheera
1st Place Serial Class Spain Andrew Smith PWC Piedrahita June 2000 Bagheera
3rd Place Germany Thomas Weisshaar German Paramotor Championship June 2000 Santana
1st Place USA Rick Higgins Lakeview, Oregon H/G & P/G Contest July 2000 Allegra
New Oregon State PG XC Record Lakeview (USA) Rick Higgins 83.6 miles July 2000 Allegra
2nd Place Serial Class Norway Ari Sahlstrom Nordic Cup July 2000 Bagheera
1st Place Spain Andrew Smith British Paragliding Open July 2000 Bagheera
British Champion + 2nd Place British Open Spain Steve Purdie British Paragliding Championship July 2000 Bagheera
!st Place, Serial Class Portugal Andrew Smith PWC - Laurouco July 2000 Bagheera
4th Place USA Carl Snitselaar Telluride XC 2000 July 2000 Bagheera
1st and 2nd Place and 4th place Italy Cristian Barattin, Pierandrea Patrucco and Stefano Sottroi Italian ChampionshipStandard Class July 2000 Allegras
1st Serial Class Slovenia Marjan Grah Slovenian Nationals July 2000 Bagheera
1st Serial Class Croatia Mario Habek Croatian Nationals July 2000 Bagheera
1st Place Overall Portugal Andrew Smith PWC Serra do Laruco July 2000 Bagheera
1st Serial Class, 15th Overall France Rolf Dale PWC, Mieussy August 2000 Bagheera
3rd Place Serial Class France Andrew Smith PWC, Mieussy August 2000 Bagheera
1st and 2nd Place Canada Chris Muller and Bernard Winklemann Canadian Paragliding Nationals August 2000 Bagheeras
1st Place, Open Class Zimbabwe Matthew Carter Zimbabwe PG Champs August 2000 Barheera
1st Place, Sports Class Zimbabwe Charlie Snook Zimbabwe PG Champs August 2000 Allegra
1st(& 2nd Overall), 5th & 7th Place, Serial Class Norway Rolf Dale, Tor Erik Stranna, Stein Tore Erdal Norges Cup 2000 August 2000 Bagheera
World Speed Record 25km Triangle - Tandem Annecy, France Mark Hayman & Nicky Watts World Record 25km Triangle at 24.31km/h August 2000 Futura 42
Longest Flight on Fiesta Parana Valley, Brazil Mark Fleury 75km August 2000 Fiesta
1st 3rd Place Overall, Serial Class Chamonix, France Andrew Smith, Rolf Dale Overall PWC Ranking 2000 September 2000 Bagheera
1st & 2nd Place, Serial Class Chamonix, France Andrew Smith, Rolf Dale PWC Final, 2000 September 2000 Bagheera
1st, 2nd, 3th and 5th Place Italy Pierandrea Patrucco, Stefano Sottroi, Valerio Petruzzi, William Henriod Italian ChampionshipSport Class September 2000 Bagheeras
4th Place Italy Pierandrea Patrucco Italian Championship open class (absolute ranking) September 2000 Bagheera
2nd & 3rd Germany Franz Hirtl & Ulrich Gold XC Championships 2000 September 2000 Allegras
National Out & Return Record New Zealand Brian Moore 72km Out & Return November 2000 Bagheera
1st Female Porterville, South Africa Anja Trudel All Africa Open 2000 December 2000 Bagheera

Купить снаряжение АРСО

Air Sport Russia

Купить парапланерное снаряжение фирмы АРСО Aviation можно на сайте Air Sport Russia

Следите за нами в соцсетях:

Наш Instagram

Наш Twitter

Адрес

Адрес: МО, Подольск, ул. Правды, дом 38.
Тел: +7 (916) 562-52-79 +7 (926) 245-11-21
E-mail: apco@mail.ru